Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Не очень люблю заведения клубного типа и не так уж часто их посещаю.
Но в "Альпен" мне понравилось. Сюда конечно стоит идти ради шоу. Хорошо поставленные танцы, с красивыми парнями и девушками - да, это стоит посмотреть (хотя бы раз).

Про алкоголь - брали напиток в лейке. Подача забавная, но сам по себе он на любителя, "Активатор роста" был сладким и алкоголь там слабо чувствовался. В общем, коктейли лучше брать порционные.
Про еду - брали разные закуски, вот "Пивное плато" не советую, вкусного там было немного , мне из всех видов закуски понравились только гренки.

В целом, кроме минусов, которые для меня несущественны (еда и напитки), мой поход в "Альпен" можно считать удавшимся. Было весело и за это спасибо=)

Здравствуйте, Кицу­нэ!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наше шоу - каждый номер создается с любовью, чтобы удивить и порадовать наших гостей. Приятно, что подача коктейлей в лейке Вам запомнилась, по поводу вкуса - у нас четыре вида коктейлей в лейках, попробуйте при случае другие, возможно, они понравятся Вам больше) Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Кицу­нэ!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.