Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Добрый вечер!
Люблю Альпен за красивые шоу, адекватные цены на напитки и весёлого ведущего. С самого открытия была здесь всего раз 10, но каждый раз был запоминающимся!
15 апреля поздравляла клуб с днём рождения. 16 лет - "это вам не хухры-мухры" 😅 Было безумно весело! В клубах я давно уже не пью алкоголь, поэтому конкурсы показались мне пошловатыми и больше для молодых девчонок.
Рекомендую попробовать клубничный фреш! Заказывала его раз 5-6! Очень вкусно.
Кальян и мясная тарелка на 5 с плюсом!
Очень удобно сделан сайт, на котором можно заранее ознакомиться с ценами и выбрать блюда.
Это заведение подойдет как для весёлых компаний, так и для одиноких парней/девушек; для любителей потанцевать или посидеть на мягком диване и отдохнуть от работы. Профессиональные танцевальные номера никого не оставят равнодушным! Персонал очень внимателен, вежлив и всегда с улыбкой на лице! Спасибо за позитив! 😀🍭🎉

Здравствуйте, Рапу­нцел­ь!

Спасибо за отзыв и такие приятные слова. Мы очень рады, что отдых в нашем клубе доставил удовольствие, еда и кальян понравились, а шоу запомнилось. Здорово, что Вы отметили наш сайт - недавно мы его обновили и сделали еще удобнее и информативнее. С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Здравствуйте, Рапу­нцел­ь!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.