Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Клуб небольшой, но иногда бывает очень хорошая музыка.
Ценник за напитки нормальный, вкус у напитков тоже)

Клуб небольшой, но иногда бывает очень хорошая музыка.
Ценник за напитки нормальный, вкус у напитков тоже)
Ближе к утру всегда много народу, естественно, 90% пьяненькие хорошо, бесплатный вход после четырех дает о себе знать) Был всегда после 2-3-х, так что не знаю, что там с программой у них, не скажу, не видел. На танцполе обычно народу немного, в основном все сидят пьют, наверное ждут электричку) Иногда танцуют девушки-топлесс, кому интересно, кому еще больше интересно - внутри клуба есть стриптиз-клуб, как правило на входе в него всегда дежурная танцовщица, с охранником на подстраховке, выполняет роль зазывалы в аэропорту.
В целом сходить можно, но ни разу не было прям вот чтобы ухх как прикольно. Место послушать музон, посмотреть по сторонам, потолкаться плечами, идя в туалет и выпить стаканчик-другой от бессонницы.

• отлично написанный отзыв!

• И мне Ваш отзыв понравился)) Пошла пересматривать От заката до рассвета (с зазывалой у стрип-клуба) - сработали ассоциации)

• Здравствуйте, AndyKus!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что качество и цена напитков Вам нравятся, действительно, мы следим за этим, а цены держим на комфортном для гостей уровне. Жаль, что Вы не видели нашу программу - это "изюминка" нашего заведения. Предлагаем как-нибудь приехать пораньше, чтобы оценить шоу. Возможно, именно этого не хватает для оценки "ухх как прикольно")