Альпен Грот

Клуб-кабаре
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Не сказала бы, что клуб ужасный, приемлемые цены, удобное расположение и т.д., но все это переплевывывает просто ужасная охрана, для чего они у вас там вообще стоят, если от них нет никакого толку??? И девушка администратор, по мне так она там в первую очередь для решения каких либо проблем или помощи клиентам, а не просто для того чтобы стоять там с недовольным лицом. Я пришла в клуб и не очень хочется чтобы меня встречали с недовольной миной. Но это ладно я переживу, меня больше всего убила ситуация, касающаяся "охранников". Пришли мы с подругой отдохнуть, посидели за барной стойкой немного выпили, затем отправились танцевать (собственно за этим и пришли), вскоре я решила отлучится в туалет, но до него я к сожалению не дошла, т.к. какой м...к ударил меня по голове и я просто потеряла сознание. Хорошо что рядом были адекватные люди помогли мне подняться, смыть кровь и вызвать скорую. Так вот вернемся к охране, моя подруга сразу побежала к ним и попросили остановить молодого человека который меня ударил и вызвать скорее полицию, но они просто стояли молча ничего не предпринимая, как статуи от которых нет никакого толка. Единственное, что сказал кто то из них это - "девушки уходите отсюда побыстрее, нам здесь проблемы не нужны." Они вообще нормальные, говорить такое??? Ау, администрация или кто там у вас занимается подбором персонала, где вы их берете, они вообще адекватные у вас, нет?! Итог такой у меня сотресение мозга и все тело в гемматомах и ссадинах и конечно же заявление в полиции. Вот так вот весело решили отдохнуть, спасибо клубу за "безопасность ", которую они мне обеспечили.

Dominikaney, здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку нашего заведения, как клуба с приемлемыми ценами и удобным расположением.

Теперь перейдём к теме Вашего недовольства действиями нашей охраны.
Вопиющая ситуация, с травмой, полученной Вами, от конфликтного гостя нашего клуба действительно произошла в прошедшую субботу и управляющему составу Alpen Grotte об этом, несомненно, известно. Администрация Alpen Grotte, традиционно по горячим следам, уже совершила собственное расследование всех деталей происшедшего. Напоминаем всем нашим уважаемым гостям и читателям наших отзывов и комментариев к ним на Flamp, что в клубе Alpen Grotte ведётся круглосуточное видеонаблюдение через многочисленные камеры, установленные внутри клуба и на уличной приклубной территории. Благодаря этому, облегчается наша аналитическая работа по выявлению действительного хронометража и хода событий. Ежедневно и круглосуточно.

В ночь с субботы на воскресенье, с 14 на 15 октября 2016 г. в зале произошло агрессивное столкновение двух гостей мужского пола, случайной жертвой которого, по несчастному стечению обстоятельств стали и Вы, Dominikaney.
За что, от лица администрации и всего персонала Alpen Grotte, мы приносим Вас свои глубочайшие извинения!

Так вот, по поводу действий нашей охраны. Как только агрессивное столкновение двух мужчин произошло, команда сотрудников нашей охраны молниеносно захватила их и вывела для разбирательства этого инцидента в холл клуба. В то же время была нажата кнопка вызова ГБР. Сотрудники ГБР приехали очень быстро и нарушители порядка были переданы в их руки. По данному факту начальником смены охраны Alpen Grotte был составлен документ, объясняющий суть происшедшего, который был также передан сотрудникам ГБР. Охрана Alpen Grotte действовала согласно своей рабочей инструкции и в рамках закона. На этом полномочия наших сотрудников охраны заканчиваются. То есть охрана сработала чётко и согласно инструкции по передаче нарушителей ГБР.
Возвращаемся к деталям несчастного случая, связанного с Вашим случайным попаданием в конфликт.

В то время, как охрана клуба занималась ликвидацией из зала конфликтных гостей, администратор зала, имеющая высшее медицинское образование, пыталась оказать Вам первую помощь.

В то же время Ваша подруга, находящаяся в повышенном эмоциональном состоянии и состоянии сильного алкогольного опьянения, обращалась к администратору на весьма повышенных тонах, применяя в речи, значительное количество нецензурной брани. Тем самым, в присутствии многочисленных свидетелей, оскорбляя человеческое достоинство администратора, пытающегося Вам помочь. Единственное, что интересовало Вашу подругу - это где находятся те, не будем цитировать Вашу подругу, не хорошие люди, жертвой действий которых Вы стали. Администратор неоднократно пыталась объяснить Вашей подруге, что виновники несчастного случая уже задержаны и переданы сотрудникам ГБР, скорая помощь уже вызвана и все с нетерпением ждут её приезда. Но попытки достучаться до Вашей эмоциональной подруги были тщетны. И она снова и снова задавала администратору и сотрудникам охраны один и тот же вопрос, где Ваши обидчики. Вопросы эти, как мы уже указывали, были разбавлены значительным количеством нецензурной брани, и неприличными жестами, заключающимися в том, что средний палец поднимается вверх, а остальные четыре пальца прижимаются к ладони. Все это было адресовано администраторам и сотрудникам охраны, в присутствии многочисленных свидетелей и под объективами камер видеонаблюдения. Вы в свою очередь плакали и, по понятным причинам, вели себя гораздо менее активно. Минуя уверения администратора о том, что скорая помощь уже едет, Ваша подруга вызывала скорую помощь по телефону повторно. Параллельно продолжая проявлять своё недовольство всей ситуацией, используя нецензурную брань и неприличные жесты. Повторяем, что всё это запечатлено на камерах видеонаблюдения, разбирая записи с которых, и формировался этот официальный ответ организации Alpen Grotte на данный отзыв. Трудно представить, как наш персонал, понимая ситуацию с уже обозначенными сотрудникам ГБР нарушителями и в ожидании скорой помощи, должен был по другому реагировать на унизительные действия Вашей подруги по отношению к ним. Как только, выражаясь Вашими же словами не "просто стоять молча ничего не предпринимая".

Заявление в полицию Вами составлено. Dominikaney, это как раз тот единственный совет, который мы могли бы Вам дать для устранения всех пробелов в этом негативном инциденте. Только полиция, в данном случае, может разобраться с вопросами, кто виноват и что делать. Мы со своей стороны окажем максимальную помощь дальнейшему следствию всеми доступными нам техническими средствами. Ещё раз, от лица администрации ALpen Grotte и всего персонала сотрудников приносим Вам свои искреннейшие извинения за ситуацию, невольной жертвой которой Вы стали!!! Нам очень горько от того, что не получилось оказать Вам своевременную безопасность отдыха и Вы стали несчастной случайной жертвой чужого конфликта. Форс мажоры неизбежны в местах большого скопления людей, находящихся в различной степени приподнятом настроении. Именно поэтому, Минздрав рекомендует не злоупотреблять, а мы рекомендуем всегда быть вежливыми и позитивными.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• Dominikaney, здравствуйте!

Теперь перейдём к теме Вашего недовольства действиями нашей охраны.

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

• А как по вашему должна была вести себя моя подруга, когда меня ударили и охранники спокойно выпустили мужчину, а администратору было сказано, никого не выпускать до приезда полиции. А по поводу задержанных мужчин, я уточню в полиции завтра, хотя полиция о задержанных не в курсе. Легко можно все спихнуть на то что мы были пьяны, хотя по камерам можно увидеть что мы выпили совсем немного и были в адекватном состоянии. На то он и клуб, чтобы немного расслабиться и потанцевать. Мы теперь в ваш клуб не ногой и всем своим друзьям и знокомым не советуем.