Alpen Grotte

Ночной клуб
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Давно не была в Альпен Гроте и вот решила прийти вчера, людей стало намного меньше, чем 1,5-2 года назад, может быть летом будет народ, что не протолкнуться.

Место очень атмосферное, Музыка крутая и разнообразная, слышала даже Валерия Меладзе 😅

Приемлимые цены на алкоголь, безалкогольные напитки и меню. Заказывала вкусный шоколадный фондан и безалкогольные напитки.

Хочу поблагодарить администратора Ксению и сотрудников охраны за оперативное решение конфликтных ситуаций.

🌹Цветочница Кристина очень милая и улыбчивая девушка, букет из роз украсил вечер🌹

В этом заведении лучшее бармены, особенно Александр.

Буду приходить сюда снова и снова.

• Меладзе...🥺

• Natali, наш мультиформатный коллектив передает вам большой привет и не менее большое спасибо за отзыв. Свою атмосферу у нас найдет каждый гость с разными музыкальными вкусами) В выходные мы работаем до 10 утра- приезжайте,будем рады.