Alpen Grotte

Ночной клуб
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Посетил данное заведение в ночь когда наша сборная по хоккею вылетела с чемпионата мира. Нужно было выпить и подумать как жить дальше.

Заказывал Джемесон с колой/пепси в стекле. И после n-ого рокса, когда я вышел из стресса, я вдруг осознал, что бармен меня обманывает.

Схема простая - на два рокса хватает одной стеклянной бутылочки пепси/колы. А он после каждого рокса каждый раз пробивал мне новую бутылочку и таким образом обсчитывал на пол бутылки. А это 90 рублей. Более того, я ни одной бутылочки в глаза не видел. Уверен, что он наливал мне дешманскую бодягу из пластика.

Когда я это осознал, то естественно поинтересовался у него на этот счёт. На что бармен заявил "Жалко что ли?" или что-то в этом духе. То есть он сознательно обманывает гостей.

Уважаемое руководство, поясните пожалуйста, разделяете ли вы "методы" ведения бизнеса с вашим барменом? Мне вот очень не верится, что вы не в курсе таких методов. Уж сильно уверенно ваш бармен занимается откровенным мошенничеством.

Естественно я сюда больше ни ногой. И вам не советую.

• Лёвка вернулся)

• привет

• Хочу больше отзывов про Глеба

• заказывали бы так, чтобы самому наливать колу в стакан, это ж не коктейль , требующий специальных знаний для приготовления

• да я был в прострации после проигрыша сборной. Плюс там было такое душевное караоке и я просто потерял бдительность.

• на то и рассчитано ,видимо

• Руководство бармена ещё и похвалит поди 😒

• если руководство такое поощряет, то им конец ) Ковид сыграл огромную роль в потребительском поведении. Привычки были стёрты шатдауном. И теперь общество по новому строит своё поведение. И то, что раньше проканывало теперь не проканает. Потребитель поднялся на некст левел и теперь всякие морально устаревшие бары типа альпена со своими рогульскими понятиями просто уйдут на дно. Чему я очень рад.

• Доброго времени суток, дорогой гость! Были рады видеть вас в тот самый четверг) Караоке-шоу у нас действительно очень душевный проект, как и наше отношение к каждому , кто переступает порог бара Alpen Grotte. Пепси в бутылочках у нас в достатке- и нам их совсем не жалко для гостей. Бармены знают свою работу и проведя диалог именно с работающим сотрудником в смену 3 июня, мы выяснили детали вашего заказа. Пепси в стекле в нем присутствует. Как и достойный уровень сервиса в Alpen Grotte, когда бармен наливает гостю напиток сам. Желаем вам хорошего завершения рабочей недели и ждем вас в выходные, чтобы вы поскорее вышли из стресса и не заходили в него как можно дольше, берегите себя! До новых встреч!

• Так вы признаёте, что бармен обсчитывал меня на пол бутылки или не признаёте?