ALPHA. TATTOO

Тату-студия
  • Вавилова, 3 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 260 м

История с моей татуировкой на спине началась еще два года назад, когда я опрометчиво выбрала мастера без всяких рекомендаций, за что и поплатилась.
Слава Богу, в моей жизни появился очень талантливый мастер Виолетта Крамер. Недавно барышня открыла свою студию, и на очередной сеанс я приехала уже сюда.
Честно, удивлена, что это не просто...

Честно, удивлена, что это не просто тату-студия, тут есть отдельный полноценный парикмахерский зал, шугаринг, татуаж, бодиарт и система обучения всем видам украшения людей :) Цены, кстати, вполне земные, а косметика как в дорогих салонах. Ну и профессионализм, конечно, на уровне. Скоро еще появится маникюрный мастер, так что можно будет на целый день заходить, а на выходе быть с идеальной головой, руками и эпиляцией)
Всем красоты и татух, а девочкам - развития и таких же верных и восторженных клиентов, как я)