ALPHA.TATTOO

Тату-студия
  • Новосибирск, Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Скажу сразу, отзыв пишу впервые. Но ситуация очень сильно возмутила.

Скажу сразу, отзыв пишу впервые. Но ситуация очень сильно возмутила.

Был на консультации у мастера Кирилла, пришёл по рекомендации. Но цена убила. Работу хотел в чб реализме, цену сказали 10000, причём общение строилась очень не приятно, мастер как будто не слышал меня. Но удивило что мой друг делал у него работу такого же размера в этом же стиле за 5000.

После, я позвонил в эту студию, описал администратору идею, и мне сказали что цена на данную работу 5-8 т р, но это не 10. Вопрос к руководству студии, как данный мастер формирует цену? Сам я не новичок в тату, но с таким разводом столкнулся в первые. Сама студия очень стильная, и работает очень много годных мастеров. Жаль, что нарвался не на того мастера, запишусь конечно к другому, но осадок остался.

• Здравствуйте! Цена на татуировку формируется в зависимости от выбранного стиля, размера и местоположения. А также от физиологических особенностей каждого человека - имеем ввиду обхват, например, руки или ноги, что непосредственно влияет на размер татуировки и, соответственно, стоимость. Мастер, называя Вам цену на татуировку, исходит из этих параметров. Администратор по телефону может сказать лишь примерную цену сеанса, но точную стоимость работы назовет только мастер после консультации. Напишите, пожалуйста, свое имя и дату консультации, чтобы мы связались с Вами и решили данный вопрос.

• Я и пишу что не новичек в тату, и шёл к определённому мастеру. Отлично понимаю что сколько стоит.

Высказал то что возмутило, что слишком большой разброс цены у мастера за один и тот же стиль!Речь шла о дневном сеансе в чб.

Ну, а обсуждать с вами, не чего не хочу, даже связываться не охото, после общения с вашим мастером. Ощущение обмана не покидает.

Друзьям вас не по рекомендую!!!!