Альпиндустрия

Магазин снаряжения и одежды для туризма и активного отдыха
  • Гоголя, 33/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 220 м

Огромное спасибо Интернет-магазину Альпиндустрии за услугу "примерки перед покупкой".
Менеджеры рекомендуют заказать несколько пар, подходящих по параметрам, доставить их в местный магазин, примерить и только потом принимать решение о покупке.
У нас была задача найти жесткие (100 и выше) женские боты р 24.5 для агрессивного карвинга. Кто искал, знает, что найти в одном месте несколько моделей нужного размера практически нереально, поскольку чаще всего тетеньки не любят жесткие ботинки, вот подавцы их и не возят.
В Альпиндустрии мы нашли Атомик Hawx 2.0 и Rossignol AllTrack Pro 100 в наличии в других городах. Заказали привезти по две пары 24.5 и 25.0, то есть 4 пары.
Привезли примерно за 10 дней.
Россиньол оказался намного удачнее, но, скорее на среднюю, а не на узкую ногу, Атомик сильно болтался - наверное, для "широколапых".. )))
Нам, видимо, нужна была еще более узкая колодка, и мы пошли искать дальше...
Однако все сказанное не умаляет заслуги сервиса Альпиндустрии, который позволяет не покупать "кота в мешке" а тщательно и вдумчиво выбрать нужную модель и возит капризным клиентам боты из Москвы бесплатно..
Николай