АлСистем, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Красный проспект, 200 — 403 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 400 м

В августе 2015 года обратилась по рекомендации в эту организацию. Нужен был демонтаж старого деревянного остекления на балконе. Заказала алюминиевые раздвижные окна , отделка под дерево и два шкафчика. Основной минус для меня - организация всего процесса работ, т.к. работа у меня не одна и очень большая загруженность. Первое- это доставка после 15 часов (привезли в 21 час). Можно было не отпрашиваться ниоткуда - спокойно прийти после работы. Второе - работы начали не с 9 утра как было оговорено, а после 13 часов. Заканчивали работу на второй день в 21.30. На улице полная темнота, лазили с фонариком. На следующий день уже всё рассмотрели по человечески. Не понравилось , что москитная сетка внутри, а не с улицы, как на окнах (чтобы открыть или закрыть окно постоянно её двигаешь и мусора с улицы больше попадает). На пол у меня был свой тёплый линолеум - сразу оговорила при заключении договора, что мне нужна только их работа по настилу его.Оказалось, что эту работу совсем не включили в договор, и, наверное поэтому линолеум был ужасно постелен, кусочком, как попало ровно за 30 минут. Уехали впопыхах, даже инструмент забыли, но так и не вернулись потом. В целом получился очень симпатичный балкончик ( проходившие потом люди интересовались где , сколько и как).Спасибо, что подсказали в офисе как потом сделать ещё более светлым балкон, т.к. он в тени. Очень довольна, что сразу заказала шкафчики слева и справа на уровне окон тоже под дерево( их не видно-пространство не съедают). Монтажники работали аккуратно, быстро, если что-то спросишь - всё объяснят, переделают. Возможно были очень ограничены во времени, да и я первый раз в жизни заказывала ремонт на балконе (во второй буду внимательна.) Иногда после всех выполненных работ звонят и узнают мнение заказчика - возможно, чтобы оценить свою работу и устранить какие-то минусы. В целом работой осталась довольна, но будьте очень внимательны, когда заключаете договор на работы.

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства. В вашем случае, довольно сложно выполнить такой большой объем работ, совсем не отпрашиваясь с работы. Что касается москитной сетки на раздвижной конструкции, то ее установка предусмотрена внутри таким образом, чтобы ее можно было передвигать на любую из раздвижных створок. Если же москитную сетку установить с улицы, то пользоваться ей возможно будет только на определенных створках ( в вашем случае на первой и четвертой створках; на второй и третьей створках - между сеткой и рамой будет технологический зазор 1-2 см.), что менее удобно.

Работа по настилу линолеума - в перечне наших услуг ее нет, поэтому в договор ее включить не могли. Для выполнения этой работы нужно дополнительное время, чтобы линолеум распрямился, а у монтажников этого времени нет.

В любом случае, Ирина, ваши замечания мы учтем, чтобы в дальнейшем не допускать подобных ситуаций. Мы работаем в данном направлении. Пусть балкон радует Вас долго-долго)