АлСистем, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Красный проспект, 200 — 403 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Меняли окна. Данную компанию нашли случайно, критерии отбора были: приемлемая цена, положительные отзывы (хотя бы нейтральные) и расположение офиса поближе к нам. Приятно удивила система скидок, москитная сетка в подарок, ну и сами цены на порядок ниже, чем в именитых фирмах и еще рассрочка нужна была. Менеджер вежливый. Само выполнение работ и сроки, честно говоря поразили! Очень боялись что будут задержки сроков, "завтраки", чем страдают многие компании... Но нет, все выполнили как обещали. Замерщик пришел на след. день после звонка. Производство в течение 6 или 7 дней тоже не задержали. После звонка менеджера, на след. день приехали монтажники в 9 как обещали. Ребята хорошие, вежливые, без матов грубости. Недоделки (сквозила одна створка после установки) устранили. Единственное что мусор в пакеты они не собрали, как написано в договоре, а по тихому сказали "До свидания". Грязи и пыли было много, ну ладно уж. Главное что сделали все красиво и аккуратно! Ничего нигде не отвалилось, не сквозит и не дует. Звукоизоляция хорошая! Раньше мы думали, что у нас плохое отопление, оказывается у нас окна плохие были. Сейчас дома очень тепло и даже душно) Даже при температуре -20,25 проветриваем немного. В целом работой довольны, быстро и качественно, цена приятная. Спасибо за работу!

Вам спасибо за приятный отзыв!