АлСистем, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Красный проспект, 200 — 403 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Стеклили у них лоджию. Замерщик приехал быстро, цена оказалась очень привлекательной, монтажа ждали тоже недолго. Особенно порадовала возможность заключения договору на дому без приезда в офис. Конструкция лоджии сама по себе очень симпатичная, белая, аккуратная, замки удобные. Но поставили эту лоджию таким образом, что нижний слив оказался задранным вверх, и дождевая вода, вместо того, чтобы скатываться по наклонной вниз, начала на нем накапливаться и просачиваться во внутрь балкона. Лоджия "протекала" аж в 4х местах! Муж матерился, что заказали остекление в данной конторе, сам руками вправлял слив, на сколько мог, покупал герметики и пену, и замазывал это все дело неоднократно. Возможно, это была вина замерщика, молодого парня по имени Саша, так как позже знающие люди подсказали, что конструкцию надо было устанавливать не на парапет, а на приваренный к нему угол.
Плюсы: симпатичная конструкция, низкая цена, оперативная работа, заключение договора на дому, оплата после выполнения работы.
Минусы: у монтажников данной конторы руки растут из одного места + сомнительный замерщик Саша.
Стоит ли заказывать остекление балконов у них? Да, если после монтажа сами готовы его доделывать и исправлять.

Подскажите, обращались ли Вы с данной проблемой в офис компании?
Мы стараемся устранять все недостатки оперативно!
Позвоните, пожалуйста, в офис, назовите Ваш номер договора и мы сможем отправить к Вам специалиста.
Что касается приваривания угла к парапету, за счет этих доп. работ и материалов, стоимость заказа увеличивается, и необходимость таких работ крайне редка.
Чтобы не исправлять и не доделывать ничего самим, нужно просто обратиться в офис, специалист подъедет и посмотрит, в чем причина и тогда мы сможем ее устранить.

• Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за отзыв, ведь эта информация поможет нам стать лучше.
    Подскажите, обращались ли Вы с данной проблемой в офис компании?
    Мы стараемся устранять все недостатки оперативно!

• Ксения, напишите, пожалуйста, нам ответ с Вашими данными- номером и датой договора, чтобы мы могли найти в базе Ваш заказ, удостовериться в том, что Вы- действительно наш заказчик и исправить все Ваши претензии!