АлСистем, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Красный проспект, 200 — 403 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 400 м

А мы заказывали у них окна в деревенский дом. Выбрали именно эту компанию потому что они назвали самую низкую стоимость. В назначенный срок позвонил замерщик, так как наша машина была на сто, замерщик Александр (очень извиняюсь если ошиблась с именем) согласился забрать нас по дороге. Это значительно облегчило нашу ситуацию (до ближайшего общественного транспорта 3 километра через лес). За это ему огромное спасибо!!! Замерил, обсудили с папой детали, подробно объяснил как подготовить именно наш дом к установке окошек. Созвонился с офисом передал размеры, минут через 15 нам сказали точную цену. Заключили договор на месте, не пришлось ехать в офис. Монтажники приехали в назначенный срок. За установкой окон наблюдал папа, поэтому каких либо недочетов мы пока не выявили (зимой посмотрим).

В общем окошками и работой и обслуживанием мы довольны! Теперь нас ждёт отделка дома а вам СПАСИБО!!!)))

Благодарим Вас за приятный отзыв и фотографии! Мы рады, что Вам всё понравилось, ведь такие отзывы дают оценку качества нашей работы, а значит, мы всё сделали правильно!

Пользуйтесь Вашими окнами с удовольствием!