АлСистем, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Красный проспект, 200 — 403 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Я снова затеяла ремонт. Детская комната - это не шутки, нужно утеплять к зиме, поэтому решено заменить деревянное окно на пластиковое. Обратилась в компанию Алсистем, работали соседями в одном офисном здании, поэтому я опустила момент поисков и сравнений компаний. Чем ниже цена окна в рекламе, тем больше накрутят по факту.
Выезд замерщика бесплатный. Около недели окно изготавливали, доставка и через день сборка. Монтажникам спасибо, веселые ребята, выполнили работу за пару часов, все слажено и со знанием дела. Рекомендую менеджера Алису - отлично справилась с поставленной задачей. Не нарадуюсь поставленному окну. Теперь зима не страшна, не нужно будет заклеивать деревянные окна.

Обращайтесь к нам, пожалуйста, если еще что-то понадобится! Мы рады работать для Вас!

• Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отклики от наших заказчиков, в такие моменты понимаешь , что всё сделал правильно и ради таких клиентов и хочется трудиться и совершенствовать свою работу!