Алсити, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Дуси Ковальчук, 4 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 240 м

В 2013 году устанавливали окна. В офисе работают приятные люди. По изделию самому претензий нет. Дело было в декабре. Сразу стало промерзать окно со стороны петель, подоконника. снег у окна постоянно стаивал,даже при морозах -30. На улице разговаривают, все было слышно. Вызывали монтажников повторно. Пришёл монтажник, посмотрел.назначили экспертизу окна. Приехали представители производителя. Тепловизором сделали замер. Не качественный монтаж. Перемонтаж никто делать не стал. Монтажник заявил, что у нас окно дышащие,поэтому и дует и промерзает. Надоело терпеть мороз, заказал в другой фирме перемонтаж. В целом монтаж был сделана не плохо, но были щели на по откосам и щели в подоконнике. Если брать в целом, компания не плохая, очень приятный директор. Про монтажников, кто что говорит. У друзей делали монтаж, у них все было нормально. Может мне так "повезло". Друзья стояли над душой, при монтаже. Я был на работе. Вывод: при монтаже нужен контроль. Еще раз хочу сказать, что не плохая компания, но пожалуйста уделите внимание монтажникам. не приятно было слышать, что у меня дышащие окна.

• Добрый день Алексей, благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения, что не смогли устранить возникшие у Вас неудобства, связанные с установкой наших окон. Мы учли Ваши пожелания и замечания. Будем рады видеть Вас опять среди своих клиентов. С уважением, компания "Алсити"