Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Это лучший дилерский центр. Обслуживаюсь более 3-х лет. Были, конечно, мелкие "косячки", но в целом все отлично! Молодцы!

Тимур, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стремимся быть лучшим ДЦ для наших клиентов.Очень радует, что наши постоянные клиенты это замечают и оставляют такие приятные отзывы.

Хорошего дня и удачи на дорогах!=)

Обслуживается у вас моя жена .....Все очень понравилось профессионально выполнили свою работу. Огромное спасибо Максиму - ПРОФИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Спасибо Вам. Продолжайте в том же стиле!

Давид, добрый день!

Очень здорово ,когда получаешь пятерки)Поэтому нам приятно слышать, что Вы довольны работай наших специалистов и ДЦ в целом. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады новым (плановым) встречам с Вами. Максиму обязательно передадим слова благодарности)

С уважением, ООО "Альт-Парк".

Илья, добрый день!

Спасибо большое за теплый отзыв! Очень приятно получать такую высокую оценку работы наших менеджеров).

Мы рады работать для Вас.

Ждем Вас вновь в нашем ДЦ!

С уважением, команда Альт-Парк!

Роман, добрый вечер.

Благодарим Вас, что нашли время для написание отзыва.Мы очень рады ,что Вы остались довольны работай нашего ДЦ и работой нашего потрясающего старшего менеджера Анны.=)) Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

Удачи на дорогах!!!

С уважением ,команда Альт-Парк!