Альт-Парк

Официальный дилер ŠKODA
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обслуживаюсь не впервой,могу сказать с уверенностью,отличный подход к клиентам, профессиональное обслуживание автомобилей.Высококвалифицированные мастера.

Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего Дилерского Центра!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством работ и профессионализмом сотрудников нашего автосалона.

Хорошего дня!

Добрый день, ladycat.

Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим впечатлением о посещении нашего дилерского центра. В свою очередь приложим все возможные усилия для того, чтобы каждый Ваш последующий визит оставлял после себя только самые положительные эмоции!

Хорошего дня и удачи на дорогах!

Приехали смотреть машину по трейд-ин. По телефону менеджер заверял в отличном техническом состоянии, говорил, что можно не переживать о диагностике - все работает. Ехали смотреть 1,5 часа. Машина не заводится. Вообще. Вся ржавая (на фото и в описании этого нет). Извинений не дождались - менеджер развёл руками «что-то не заводится».

Добрый день. Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Замечания к работе отдела trad-in приняты к сведению, и предприняты меры по предотвращению аналогичных ситуаций в будущем.

Хорошего дня!