Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м
vilat написал 2 отзыва об этом месте

Владелец Октавии с 2010 года. К автомобилю нареканий никаких, прекрасная машина для своих денег. Всё время обслуживался на Никитина, даже когда сам салон Шкоды переехал на Петухова. Но потом решил перейти таки на Петухова, поскольку чту порядок, официалы там, значит туда и надо. Как раз и повод подвернулся, загорелась лампочка "неисправность подушки безопасности". На Петухова после пары часов обследования заявили о необходимости замены боковой подушки водителя, цена вопроса около 15 тысяч (дело было в 2013 года). После некоторых раздумий решил подушку менять, приехать её оплатить, заодно и пройти плановое ТО. Записался по телефону на 16 часов, в день ТО собрался уже выезжать, перезванивает девушка с Петухова и интересуется, знаю ли я, что машину придётся оставить на ночь, поскольку у них короткий рабочий день и не успеют они всё сделать. Естественно я об этом не знаю и оставлять машину не собирался. Позвонил на Никитина, там по счастью было свободно, поехал туда. При сдаче машины приёмщику про вердикт о подушке не сказал, попросил так же проверить. В итоге нашли сломанный проводок, как сказали "стандартная болезнь", заменили за 400 рублей. К чему этот длинный спич, похоже с Никитина весь старый состав потихоньку перевёлся, не очевидно, что на Петухова, и теперь у официалов буду проходить только ТО, а более серьёзный ремонт/диагностику в другом месте. Уже нашёл и протестировал. Надеюсь, что к моменту покупки нового авто, это точно будет Шкода, сервис на Петухова не будет вызывать у меня отторжения.

Добрый день, vilat!
Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Для нас каждый клиент обратившийся в ДЦ очень важен. И так как мы следим за качеством обслуживания, могу ли я узнать у Вас когда именно было последнее посещение нашего дилерского центра на Петухова, 4/2?
В нашей компании произошла реорганизация и смена персонала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Менеджер по работе с клиентами, Марина
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Добрый день, vilat!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Добрый день. Первое и последнее моё посещение ДЦ на Петухова было 26.01.2014, заказ наряд № АП00004478. Охотно верю, что у вас многое изменилось, но проверять пока желания нет.