Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м
sv.vereshagin написал 2 отзыва об этом месте

и вот я вновь в новосибе, заехал я к любимому менеджеру своему, которая мне продавала моего замечательного коня))) и знаете, вот за что люблю я эту организацию - за позитив, вот зашел - там кипишь, народ бегает, чай наливают, телефон звонит, а мне все улыбаются и здороваются, постоянные акции какие-то мутят, смс мне отправляют - приятно, вот работают люди))) и таки опять нашел повод чтобы приехать в сиб - очередная новогодняя акция, мне как раз менять масло надо, с их скидкой и моим бензином получится также, что я бы в кемерово у наших бы поменял, а так жену и детей в мегу, а сам машинку в надежные руки)))) спасибо этим добрым ребятам!!!!!

Добрый день, sv.vereshagin!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что обращения в сервисный центр вызывают у Вас только положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ!!!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Про "надежные руки" я бы не был так уверен (см. мой отзыв ниже)

• слушай, за то, что ты делаешь, пиаришься - правильно сказали, я тебя даже земляком называть не хочу... тебя читаешь и удивляешься - как тебя вообще куда-то пускают еще, ты всем не доволен и везде! живется тебе скучно что ли?

• а ты походи без автомобиля год, земляк..автомобиля, который ты купил на собственные, честно заработанные деньги..посмотрим, будешь ли ты всем доволен..мои отзывы не для того, чтобы показать недовольство, а для того, чтобы люди лучше проверяли и перепроверяли работу этой организации..а прямо сейчас, вместо того, чтобы ехать на своём автомобиле, я вызываю такси..

• Добрый день, sv.vereshagin!
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ!!!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.