Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Категорично не нравится работа с клиентами и не выполнение своих обещаний. Считаю это не допустимым для организаций которые работают с такими суммами, хотя может для них и не принципиально, плюс-минус продать машину, их же сейчас пачками разбирают и в очереди выстраиваются еще... Особенно меня огорчает, что в городе это единственный автосалон Шкода, а я все таки планирую приобрести автомобиль данной марки.

Михаил, добрый день!
В первую очередь, приношу Вам извинения за доставленные неудобства, повлекшие за собой Ваш негативный отзыв о нашей компании. В нашем отделе продаж в октябре произошла смена персонала, менеджер, с которым Вы работали, был уволен за некорректно выполненную работу. Я рада, что мы с Вами связались по телефону и нашли выход из данной ситуации, будем ждать Вас в нашем ДЦ в феврале. С наступающим Новым годом Вас!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Михаил, добрый день!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Спасибо, я тоже рад.