Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от обслуживания в Альт- Парке. Недавно приезжала на замену масла и лампочку заодно поменяла. Осталась довольна. Сделали все быстро, строго по записи работают. Не пришлось сидеть ждать. Предложили чай, кофе, яблочки. Первый раз была в этом сервисном центре. Несмотря на то, что далеко от дома находиться, не пожалела что приехала. Машину помыли, причем бесплатно, рассказали, какие недочеты есть в автомобиле, на что стоит обратить внимание.

Добрый день, 44877 !
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что обращения в сервисный центр вызывают у Вас только положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ!!!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Добрый день, 44877 !
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ!!!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.