Альт-Парк

• Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 240 м

всем здравствуйте!

всем здравствуйте!
я как-то в вопросах авто не сильна, за это муж отвечает! но тут получилось, что первый раз выбирала машину я сама, а он подключился позже, и в декабре у меня был отпуск, поехала по салонам, поискать что и где выгоднее, мы как раз машину продали, думали уехать на зиму, но не вышло, в общем поиск авто, заезжаю в альт-парк, мне про него давно коллега с работы говорил, там октавию брал, а нам нужно повыше, решила ети посмотреть, и получилась картина маслом -
- милый, там так круто, поехали на тест драйв
- ты машину посмотрела? сколько стоит, акции, скидки узнала?
- ну милый, просто где мы были до этого даже чаю не предложили, а тут девочка встретила, менеджер показал все - там еще красная машина стоит !!! ну поехали
что-то в этом роде было дома после первого посещения :-)
а если серьезно - большая благодарность менеджерам Виктору и Анне - очень вежливые, добрый и главное искрение!!! получилось так что поработали с ними обоими! Машинку подобрали, выдачу провели - нет, ну колокол не забываем!!!
в общем все спасибо! за две недели наездили 1000 км, скоро приедем на установку сигнализации!!!!
рекомендую!

Уважаемая, AllaSnow!

В первую очередь благодарим Вас за выбор марки Skoda и за то, что нашли время написать отзыв. Так же спасибо Вам за слова благодарности , которые Вы выразили в адрес менеджеров отдела продаж Виктора и Анны. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ.

Менеджер по работе с клиентами, Марина
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Уважаемая, AllaSnow!

Менеджер по работе с клиентами, Марина
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.