Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Ничего положительного оставить не могу(((к сожалению(((
Сдала машину на ТО (проблема с аккумулятором), замечу, что приехала в центр сама на ней...прошло 5 дней...приехала за машиной, тк по телефону сказали- приезжайте забирайте авто на ходу...приехала, мне отдали с полной уверенностью ключи, ассистент сказал все хорошо можете ехать...сажусь в машину...завожу..., а она колом стоит(((я обратно к ассистенту...он- сейчас Вебасту запустим и все будет ок...прошло 30 мин...ок нет((( оставила им ключи попросила сделать всетаки положенную диагностику и к вечеру жду от них звонка...не перезвонили ( как- то не серьезно), пришлось теребить самой...на улице -30...я катаюсь на автобусе с петухова на снегири(((в итоге мастер решил, что проблема с аккумулятором!!!дошло наконец!!!я рада)))решили заменить на новый)))сегодня жду машину...обязались пригнать к дому)))интересно, заведется ли и будет ли ехать???😡😡😡🚘
Сижу жду...звонка от них нет...сама позвонила узнать все ли в силе?!)))
Работники Альтпарка ну относитесь же к своим клиентам с уважением, давайте обратную связь...
Рекомендовать точно не кому не буду, только отговаривать от такой ошибки сдать в АльтПарк машину в ремонт
Очень жаль, что это корпоративный авто и приходится ездить к Вам на ремонт и на ТО!!!

• Продолжение... Позвонил водитель эвакуатора и сказал что не может доставить авто и это спустя 2 недели нахождения авто в центре...очухались так сказать(((
    Позвонила ассистент и выдала просто офигенное предложение...я сама должна к ним ехать и привозить свидетельство тк без него они не могут привезти авто((( видимо потом я поеду сама, а мой авто доставят на эвакуаторе. В чем прикол? Ольга, вы в своем уме???? Ольга, отвратительное и халатное отношение к корпоративным клиентам!!!
    Самое интересное, что мне сказала Ольга, что ОБЫЧНО водители оставляют свидетельство на авто на переднем сидении, но мне то об этом никто не сказал!!! Я вообще первый раз воспользовалась данной услугой!!!
    Уважаемое руководство проведите беседу с Ольгой, сделайте ей выговор да и вообще УВОЛЬТЕ!!! Абсолютно не компетентный работник!!! Не справляется со своими рабочими обязанностями!!!

• милая Вера, вы как-то странно реагируете, вам действительно не могут привезти авто без документов, если эвакуатор остановят - у него будут проблемы... я уверен, что альт-парк оплатит вам такси до своего центра и вы спокойно уедите на СЛУЖЕБНОМ автомобиле. То что они позвонили вашему руководству, это тоже правильно, вы же жалуетесь на Ольгу (которая кстати. отлично справляется со своими обязанностями, в отличие Ани блондинки - которую уволили слава богу), значит у них были причины позвонить вашим. Значит вы как-то себя повели, раз с вами лично не смогли решить проблему... в общем нечего зеркало пенять, коли рожа крива

• Жесть

• Итог с 14 января без машины))) они даже не извинились)))

• Я думаю обязательно извинятся, прочитав отзыв!!! По другому ни как

• Интересно что они сказали работадателю?)))

• Приветствую, уважаемые новосибирцы!

Вера просто "жжет", неплохо было бы для начала ей писать более грамотно, раз уж взялась описывать сей негатив на просторах инета.

Видимо, отношение к машине у нее тоже посредственное ((

Если у Вас , Верочка, есть время и желание писать отзывы на сайтах, а не решать проблему в офисе чудесного Альт - парка на Петухово, обсуждая все интересующие моменты внутри корпорации, то это печалит...

Прекрасный менеджер отдела Сервиса - Олюшка.

Всегда с ней можно договориться и узнать любую информацию, касаемо Авто.

Человеческий фактор и по сей день играет в работе большую роль. Кадры решают все - этот тезис еще никто не отменял))), несмотря на 3-е тысячелетие.

Следовательно, будь достойным и порядочным сам, если хочешь, чтобы мир был к тебе "лицом", а не "задом".

Желаю Олюшке - умняше и отличному человеку, профессионалу в своем деле только дальнейших успехов в работе и продвижения в своей сфере деятельности.

С уважением к Альт - Парку, Евгения.

• Ну да, вы шибко грамотная!!! ПетуховО)))

• Смотрю у Ольги много защитников из ее друзей же)))
    Я добьюсь того, чтобы ее тоже уволили как Аню)))

• я вот понять не могу, а Оля вообще причем? она вас записала, позвонила, она даже к вашему авто не прикасалась и документы даже не делала... вы не любите девушек?))) или вы просто истеричка, которую взбесило, что вас тут никто не поддержал??
    вам предложили вариант развития - вы отказываетесь, так кто виноват? вы авто забрали? или по прежнему ждете эвакуатора без документов?? или авто еще не готов?

• Уважаемый Верещагин, пишите отзывы и радуйтесь жизни))) хороших выходных)))
    А между прочим машину завтра опять везти к ним, что- то не доделали))) надеюсь на лучшее, отремонтируют на 5)))

• ? что то совсем не весело ((