Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Две недели назад обратилась в Альт Парк на Петухова с направлением на кузовной ремонт из страховой. Специалист по кузовному ремонту Павел взял направление на согласование, обещал перезвонить через неделю. Прошло две недели - не звонит. Позвонила ему сама. Ответил что сейчас ничего мне ответить не может, перезвонит через пол-часа. Идет уже 3-й день после этого разговора - так и не позвонил. Я решила пообщаться с руководителем сервиса Константином. Его не было на месте, но сотрудник по телефону обещал передать ему мою просьбу. Прошло два дня - Константин не перезвонил. Сегодня опять сама звоню на сервис с тем же вопросом. На месте нет ни Павла, ни Константина в 10:30 утра. Уважаемые работники Альт Парка! Что же это за культура общения с клиентами у вас такая!! Обещать и не перезванивать. Тотальная необязательность. Просто нет слов.

Добрый день, Нина Васильевна!
Благодарю Вас за то, что смогли найти время написать отзыв!
По техническим причинам , временно цех кузовного ремонта не работает в полном объеме, но мастер Павел нашел для вас альтернативу.
Надеюсь на понимание.
С уважением. менеджер по работе с клиентами,
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Добрый день, Нина Васильевна!
    Благодарю Вас за то, что смогли найти время написать отзыв!
    Надеюсь на понимание.
    С уважением. менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.