Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Добрый день! Начну с того, что в апреле 2015 решил поменять машину. Объездил все салоны, но то что понравилось либо не устраивало по цене, либо не было возможности сдать машину в Traid-in. Заехал в Альт-Парк, менеджер Виктор любезно показал машины, поинтересовался что я хочу получить в итоге, а также как скоро я хочу ее приобрести.
Обсудив все детали остановился на Шкода Рапид Hockey Edition, мне сделали скидку на автомобиль и опустив мимо все остальные мелочи по покупке авто, я стал ждать его прихода. Прошло 2 месяца и я получил авто.
Машина отличная (на мой взгляд, сравнивая с авто такой же ценовой категории).
Пока лишь вылезла одна мелочь - при наступлении мороза заскрипели втулки стабилизатора. Записался, приехал, поменяли по гарантии.
Спасибо большое! Машинка до сих пор радует! Буду Вашим клиентом в последующем!
Отдельное спасибо Виктору!!!!! Ну и конечно ВСЕЙ команде Альт-Парка!

Scorp_on, добрый день!
Благодарю Вас за столь приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить работу наших специалистов!
Будем рады вновь видеть Вас в нашем дилерском центре! И если у Вас появятся какие-либо вопросы по обслуживанию автомобиля, звоните- всегда будем рады помочь!

С уважением, менеджер по работе с клиентами,
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Scorp_on, добрый день!

С уважением, менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.