Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м
Виталий Камоцкий написал 2 отзыва об этом месте

После почти полугода владения новой Шкодой Рапид Hockey Edition и общения с отделом сервисного обслуживания, хочу оставить отзыв. Надеюсь, он поможет ДЦ улучшить свою работу и сделать своих клиентов лояльнее.

1. Обещают перезвонить и не перезванивают. Было такое несколько раз. Судя по отзывам, не только со мной.
2. Заявленное время обслуживания не соответствует реальному. Приезжаю по записи, загоняю машину на мойку и потом в клиентской зоне наблюдаю как машина просто стоит, ею никто не интересуется. В итоге: замена резины + установка брызговиков — 2 часа; замена масла в двигателе, антифриза — 3 часа. Оочень долго всё делается.
3. Высокая культура обслуживания. В ремонтной зоне чисто, сухо, мастера опрятные. Мастер-приёмщик отвечает на все вопросы, проводит в ремонтную зону, если попросить.
4. Адекватные цены на расходники и работы. На некоторые расходники и аксессуары цены сопоставимы с интернет-магазинами. Переобуть резину с радиусом 16" — 1000 рублей. Нигде в городе такой низкой цены не встречал.
5. Бесплатное хранение резины. Весомый аргумент для автовладельца. Я забыл что значит таскать на себе комплект шин, балкон освободился наконец.
6. Доброжелательный персонал. На входе встречают улыбкой, предлагают чай, кофе. Поразился, когда менеджер по продажам Анна поздоровалась со мной по имени. Вот это память у девушки.

Вот вроде всё. В целом работа дилера меня устраивает. Когда будем выбирать следующую машину, то это будет Шкода.

Вита­лий, добрый день!
В первую очередь благодарим Вас за выбор марки Skoda и за то, что нашли время написать отзыв. Так же хочется сказать спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас, так как мы действительно хотим улучшить наш сервис.Виталий, с замечаниями по первым 2 пунктам, обязательно будет проведена работа с персоналом. Нам очень приятно, что Вы также отметили плюсы нашей работы. Постараемся впредь не разочаровать Вас!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ.

Менеджер по работе с клиентами,
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.

• Вита­лий, добрый день!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ.

Менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.