Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 240 м

Хочу оставить положительный отзыв о работе менеджера отдела продаж Миллер Виктора. Очень приятный в общении молодой человек, все доходчиво обя'снил, провел тест драйв, экскурсию по дилерском центру. Хоть авто и купила в другом месте, но работой данного специалиста удовлетворил на 100%. Буду советовать всем своим друзья и знакомым этот центр!!! Спасибо!

• Добрый день, Ксения! Спасибо вам большое за положительный отзыв о компании Skoda и так очень сожалеем, что автомобиль вы приобрели в другом месте. Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем всего наилучшего. С уважением, ваш Альт-Парк!