Альт-Парк

• Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Всем добрый день!

Всем добрый день!
Решили с мужем сменить автомобиль, сначала думали о покупке подержанного авто, в итоге остановились на мнении, что нужен новый автомобиль. Очень понравилась Skoda Rapid, в Альт-Парке нам рассказали об этой модели, провели тест-драйв на разных версиях. В итоге мы стали обладателем этого отличного автомобиля:) Хочу порекомендовать ДЦ Альт-Парк за:
- Представление отличной марки автомобилей, которая может спокойно конкурировать по всем параметрам с другими известными производителями.
- Компетентность менеджеров. Отдельно хочу выразить благодарность Богомолову Виктору и Кузнецовой Анне за помощь в подборе автомобиля с учетом наших предпочтений, а также за оперативность действий. Процесс выбора автомобиля, сдачи нашего авто по системе trade-in до дня выдачи нового, занял меньше недели. За это ставлю огромный плюс!
- Общая атмосфера в ДЦ располагает на хорошее настроение. Отношение к клиентам на высоте.
Рекомендую ДЦ Альт-Парк для сотрудничества!

• Добрый день, Anonim154! Нам очень приятно, что вы выбрали именно марку SKODA и именно у нас приобрели автомобиль, который вас сейчас радует. Так же хотелось бы, выразить вам благодарность, за высокую оценку всей нашей команды. Именно для вас мы работаем. Будем рады новым встречам. Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам всего самого чудесного. С уважением, ваш Альт-Парк!