Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • г. Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Давно не писал хороших отзывов (в принципе и плохих тоже). Решил я все-таки поменять коня. Обратил внимание на Шкоду. Сначала думал взять б/у Октавию комби где-то 12-х годов, но потом обратил внимание на Рапида. В Красноярске поездил на турбовой, как-то особо был не в восторге. В конце концов решил взять новье, атмосферник 1.6 MPI, 110 л.с. с автоматом. В Красноярске интересных предложений не было, да и ценник зашкаливал. Ринулся в регионы. Обзвонив Томск, Кемерово, Новокузнецк, Абакан, Барнаул дозвонился до Новосибирска. Соединили с Максимом Полетаевым. Предложил интересную комплектацию "Hokkey Edition" за реальный ценник. В других местах за эту цену предлагали просто комплектацию Ambition. За 10 тыр забронировал и в течение недели перевел деньги. По приезду в Новосибирск в течение 2-х часов получил вожделенный авто и перегнал в Красноярск. Дополнительно в подарок получил брызговики и комплект ковриков в салон. Обслуживанием удовлетворен, Максим всегда был на связи, все вопросы решались быстро. И главное - это отношение к клиентам. Побольше бы таких менеджеров. Спасибо Вам Максим и всех благ вам и автосалону Альт - Парк. С уважением, Владимир с семьей.
P.S. Но дороги в Новосибирске - просто ужас, особенно на левом берегу.

• Добрый день, Censor! Мы очень рады, что именно у нас вы смогли приобрести автомобиль, который бы превзошел ваши ожидания и потребности. Большое, вам спасибо, за искренние пожелания. В свою очередь, хотим поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать вам в наступающем году только самых прекрасных событий и моментов, в этой прекрасной жизни. С уважением, ваш Альт-Парк!