Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Доброго времени. Раньше отзывы не писАл,но в этот раз решил. Обращаюсь в данную компанию для преобретения автомобиля второй раз(первый был еще в 2010 году). Альт-Парк сделал предложение от которого я не смог отказаться. Все сделали быстро и четко. Мой авто был благополучно сдан в трейд ин-оценили очень хорошо,кстати. Оговорив условия дальнейшего рассчета,день оплаты и бонусы в виде подарков(что,согласитесь,немаловажно),подмахнув пред.договор уехал собирать недостающую сумму. Мою машину,кстати,оставили до дня окончательного рассчета. И вот день икс настал. Моя окташа отдана,рассчет произведён,новая машина получена. В общем,в высшей степени доволен. Хочется сказать отдельное спасибо директору Альт-Парка,который собрал отличную команду профессионалов,менеджерам Анне и Павлу,нач.отдела продаж Виктору. Спасибо вам. Доволен как слон.
с ув. Александр. (машину забрал 24.03.2016).

• Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов.
    Так же спасибо Вам за слова благодарности, которые Вы выразили в адрес директора Альт-Парка, руководителя отдела продаж Виктора, и менеджеров Павла и Анны. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ!!!
    Менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.
    Тел.: +7 (383) 200 36 00