Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

В прошедшие выходные мне довелось "совершить поход" в данный авто-салон, по мотивам которого я бы хотел оставить небольшой отзыв. Сразу отмечу, что общее впечатление от работы салона хорошее, однако не обошлось и без пары "капель дегтя". Основные нарекания касаются автомобилей представленных на тест-драйве. Уважаемые представители авто-салона, неужели так сложно держать салоны автомобилей в чистоте? Честное слово, садишься в салон и думаешь, что попал в свинарник: торпедо в пыли, в нишах какие-то крошки, ковролин мало того, что весь в грязи, так еще и местами затерт чуть ли не до дыр (см. Rapid, подставка под левую ногу водителя)... Также нарекание вызывает и внешний вид автомобилей: наклеенная декоративная пленка местами просто висит лохмотьями. Друзья, ну так же нельзя! Ведь именно тестовая поездка оставляет основную долю впечатления от автомобиля, а тут такое... Приведите, пожалуйста, автомобили в порядок. Чтобы вам было проще, - в тесте участвовал Rapid и Superb. В остальном, как и сказал ранее, я остался доволен: персонал вежлив и обходителен, консультанты весьма хорошо ознакомлены с продаваемыми автомобилями (хотя знание технических тонкостей местами хромает, - но это я уже придираюсь), да и тестовая поездка мне показалась сбалансированной по длительности и месту проведения.

Добрый день, Максим Александрович!
Благодарим за то что нашли время написать отзыв. Так же хочется сказать спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Максим Александрович, с замечаниями по автомобилям представленным на тест-драйве, обязательно будет проведена работа с персоналом. Нам очень приятно, что Вы также отметили плюсы нашей работы. Постараемся впредь не разочаровать Вас!

Менеджер по работе с клиентами,
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.
Тел.: +7 (383) 200 36 00

• Добрый день, Максим Александрович!

Менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.
    Тел.: +7 (383) 200 36 00