Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Работа салона на высоте, но кредитный менеджер навязывает страхование жизни, что не является обязательным при оформлении автокредита.

Если отказывается убрать страхование жизни из тела кредита, необходимо позвонить в ВолксвагенБанк и составить жалобу куратору (телефон банка 8 800 700 75 57). Ещё на этапе звонка, страхование жизни чудесным образом удается убрать.

Добрый день, aleksandra.kras!!!
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Наш специалист финансового сервиса консультирует по кредитным программам разных банков и во многих банках при специальных условиях в получении кредита на приобретение автомобиля финансовая защита является обязательным. Предварительная заявка на кредит всегда принимается с финансовой защитой кредита, а уже при индивидуальном рассмотрении в зависимости от параметров заемщика банк оставляет за собой право оставить финансовую защиту или дает возможность отказаться. Наши специалисты заботятся о клиенте и всегда предлагают финансовую защиту, для того, чтобы при наступлении непредвиденной ситуации клиент не понес финансовых потерь. Так же хочу поблагодарить, что Вы отметили отличную работу нашего Дилерского Центра! Большое спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском Центре!

Менеджер по работе с клиентами,
Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.
Тел.: +7 (383) 200 36 00

• Мне тоже навязывали. Когда попросил убрать из расчета страховку, ответили, что не могут этого сделать. Предъявил распечатанную страницу сайта Фольксваген банка, где говорилось, что страхование оформляется по желанию клиента и отказ не влияет на решение о выдаче автокредита. Быстро со мной согласились и не пришлось звонить в банк.

• Добрый день, aleksandra.kras!!!

Менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.
    Тел.: +7 (383) 200 36 00