Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Добрый вечер ! Хотела бы поделиться информацией, подавая заявку на автокредит , менеджер Наталья , которая работает в этом самом салоне , не то что навязывает , а говорит что обязательное условие Банка для пониженной процентной ставки по государственной программе является страхование жизни, что является ложью ! Каждая личная страховка и страховка личных вещей , является добровольной ! Будьте аккуратней и не переплачивайте лишних денег если Вам это не нужно .

• Нет ,не отказали , взяли с той же процентеой ставкой что нам и предлогали ,только без страхования .

• Добрый день, kate­rina­.efr­emov­a! Благодарю Вас за оставленный отзыв! На сегодняшний день существуют различные условия кредитования по программе государственного субсидирования: с обязательным включением финансовой защиты с более привлекательной процентной ставкой по кредиту и без данной защиты с более высокой процентной ставкой. Данные условия могут отличаться в зависимости от Банка. Специалист отдела финансового сервиса консультирует наших клиентов по более выгодным условиям Банков, предлагая лучший вариант.
    Надеюсь, на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре.

Менеджер по работе с клиентами,
    Альт-Парк, Официальный дилер ŠKODA.
    Тел.: +7 (383) 200 36 00

• Добрый вечер, на счёт гос программ с обязательным страхованием я знаю, только предлогали нам обычную субсидированную программу которая его не включает , с деталями всех программ можно ознакомиться на любом сайте банков, которые предлогает Ваш салон , информация на их сайтах всегда актуальна .