Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Посетил данный автосалон 9-10 июня с целью покупки автомобился Skoda Yeti. Предварительно общался по электронной почте и телефону. Работал со мной менеджер Павел Бочкарев. Автосалон сделал очень, очень хорошую скидку на автомобиль в средней комплектации Yeti Ambition Hockey Edition. Я сам из Омска, поэтому заране уточнял все вопросы, и Павел отвечал на них абсолютно понятно и развёрнуто. Договорившись о всех пунктах, выехал в Новосибирск. Павел встретил на ж/д вокзале и довёз до автосалона по своей инициативе, за что отдельное спасибо. В первый день, утром были оформлены кредитные документы и КАСКО, процедура заняла примерно три часа, включая ожидание ответа от банка. Ожидание прошло незаметно, потому что автосалоне приятная обстановка, все сотрудники доброжелательны, сам салон выглядит достойно и интересно. Документы были оформлены без нареканий, первое КАСКО получилось 62 т.р. Администратор вызвал такси за счет салона до гостиницы. Дополнительно были куплены крепления для двух велосипедов на крышу. И оставили в подарок передние брызговики. На второй день к вечеру всё было готово, оформили ОСАГО, ПТС, акт приёма-передачи с предварительным осмотром автомобиля в отдельном помещении, где никто не мешал. Поинтересовались, есть ли у меня дети, и подарили сыну небольшого мишку с майкой шкода. Попросили перед выездом по местной традиции позвонить в мини-колокол. Пожелали хорошей дороги. В высшей степени доволен работой автосалона в целом и менеджера Бочкарева Павла в частности. Большое спасибо.

• sanekmail, от лица компании благодарим Вас за отзыв!
    Надеемся, что и в дальнейшем будем Вас радовать! Ждем Вас вновь в нашем городе - здесь всегда Вам рады!
    с уважением, Анна Кузнецова, Старший менеджер отдела продаж
    ООО "Альт-Парк", Официальный дилер ŠKODA,