Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Хотим от всего сердца поблагодарить команду Альт-Парк за столь внимательное отношение к клиенту!
В нашей семье наконец-то стал вопрос приобретения автомобиля. Остановились на Skoda Octavia благодаря профессиональному подходу всех сотрудников Альт-Парка (Хочу заметить, что выбирали из 3 разных марок). С нами начал работать менеджер Павел Бочкарев. Мы готовились к покупке около месяца. В течение этого времени менеджер не терял к нам интерес, но и не докучал назойливыми звонками. Исчерпывающе отвечал на все возникающие у нас вопросы.
Хочу поблагодарить Павла Бочкарева за столь внимательное и трепетное отношение к клиенту. Он не жалеет ни времени ни сил для удовлетворения всех пожеланий каждого клиента.
Хочется отдельное спасибо сказать Анне Кузнецовой за помощь нам в принятии верного решения. Мы восхищены Вашими техническими знаниями. Успехов и добра!
На прощание нам сказали очень теплые, приятные слова и предложили ударить в колокол на удачу. Эта традиция прекрасна.
Спасибо еще раз, с выбором мы не ошиблись!

• Ольга, от лица компании благодарим Вас за отзыв! И лично от себя - спасибо за комплимент!
    Надеемся, что и в дальнейшем будем Вас радовать!
    с уважением, Анна Кузнецова, Старший менеджер отдела продаж
    ООО "Альт-Парк", Официальный дилер ŠKODA,