Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м
Rewq написал 2 отзыва об этом месте

Сход-развал. Как работаю у офицалов...
Прошлой осенью менял резину при замене резины была акция: диагностика сход развала в подарок, При диагностике было выявлено следующее: задняя балка кривая и под замену, перед не критично но тоже кривой, чтобы выровнять нужно было меня переднюю подвеску со слов и данных мастера. Особо зимой не ездил и не видел смысла делать все это, да и машине всего год, так что ощущался какой-то подвох. На этой недели сделал сход-развал - уже не у дилера. И что вы думаете?! Все идеально ровно, чудеса да и только! Не одного намёка на то что диагностировали у дилера. Итог: К дилеру больше ни ногой!

• Добрый День, Rewq! Мы очень сожалеем, что произошла подобная история. Надеемся на то, что вы позволите нам реабилитироваться в ваших глазах. Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. И желаем вам всего самого хорошего. С уважением, ваш Альт-Парк!