Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

А ведь еще в марте выехал из салона под счастливый звук корабельного колокола!... Сначала не писал, чтобы отзыв не был на эмоциях, потом все закрутилось, завертелось и забылось... Все, пишу.

Особо марку и автосалон не выбирал. К Шкоде присмотрелся уже давно. Друг работает в компании, куда Шкода поставляет машины пачками. Отзывы от него были сугубо положительные. Дилеров в городе было два. Но один к тому времени уже не занимался продажами. Так что все дороги вели в Альт-парк.

Я не буду писать о том, что все тут приветливы, во всем идут навстречу, отвечают на все вопросы, перезванивают, соблюдают сроки и т.д. Обо всем этом можно почитать в соседних отличных отзывах. По-большому счету, мы же все понимаем, что когда речь идет о такой покупке, именно так все и должно быть.

Настоящее отношения к клиенту в компании познается не когда все идет гладко, а когда возникают проблемы. Тут мы и начинаем видеть, на что на самом деле готова компания ради своего клиента.

Я изначально решил заказать машину с завода в нужной мне комплектацией. Поэтому пришлось ждать изготовления. С самим заказом никаких проблем. Размещение заказа, выкуп у завода, доставка - все очень оперативно и в срок.

Проблема возникла в том, что за время ожидания с декабря по март стоимость машины поднималась аж два раза. И по итогу общая стоимость заметно вылезла за бюджет. Серьезно стоял вопрос об отказе от покупки... Вот тут и проявилось настоящее отношение к клиенту. Всех подробностей и деталей не описать. Но со стороны казалось, что в Альт-парке сделали все возможное и, на первый взгляд, даже невозможное, чтобы сделка все же состоялась и все остались при своем.

Хочется написать главному герою этой сделки. Спасибо "спортсменке, комсомолке, и просто..." тактичному, хваткому и очень увлеченному своим делом менеджеру Анне Кузнецовой! Всегда была на связи, отвечала на все вопросы, информировала о ходе производства машины, сдержала все обещания и по итогу сделала прекрасное предложение. Эх, каждой бы нашей покупке такого продавца! ;)

Удачи вам, Анна, и всем вашим коллегам! Так держать!

• Добрый день, tishka-martishka! Хочу выразить Вам огромную благодарность за столь искренний отзыв от лица компании и от себя лично! Звоните по всем вопросам, всегда буду рада помочь! Ждем Вас к нам на ТО!
    С уважением / Best regards,
    Анна Кузнецова, Старший менеджер отдела продаж