Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Вообще машина уже больше недели у меня и прошла почти 1000 км. Да, это на уровне езды по городу и на дачу. Возможно многовато для человека, живущего в центре и с работой в 10 минутах ходьбы пешком, но это оправдывается тем, что из машины вылазить не хочется)

Теперь по делу. Изначально хотел купить авто на вторичке тысяч за 250-300. Но что было интересно это полный хлам, в котором нет желания ковыряться и ездить трястись что от него еще отвалится. Поэтому я стал смотреть что-то из нового бюджетного. И обратился в АльтПарк в июне. Просто приехал посмотреть что есть, так как:

1. Рапид мне приглянулся еще когда его только в Европе выпустили
2 На сайте Шкоды анонсировали хорошие кредитные ставки
3. Мне в принципе всегда нравилась шкода (Чуть меньше чем Сааб, но "истребители" уже не выпускают)

Приехав я наткнулся в Шоуруме на темно-синего красавца в комплектации Hockey Edition, возле которого я познакомился с менеджером салона Павлом Бочкаревым, который стал моим автодругом на ближайшие полтора месяца. Я не буду детально описывать все перипетии покупки, которая растянулась до почти конца июля. Скажу вкратце - ОГРОМНОЕ спасибо Павлу за столь внимательное отношение ко всем возникавшим проблемам, Да и спасибо все команде АльтПарка. Анне Кузнецовой за помощь когда Павла надо было подменить. Наталие из кредитного отдела. Мастерам которые готовили машину. Я реально доволен машиной, моей семье в ней комфортно и безопасно, хотя моей жене далеко не в каждой машине удобно бывает. Так что вы помогли мне сделать правильный выбор в правильно время. И я не знаю причин почему я потом не вернусь за новой Шкодой через пару-тройку лет.

Ну и 1.4 л, DSG 7. Вы мне продали компактного демона) на том спасибо, Рында вам в помощь и семь футов под килем)

• C приобретением вас! Рапид — отличный машин!

• Евгений, благодарим за отзыв нашей работы! Мы каждый день работаем над тем, как сделать покупку автомобиля комфортной и интересной!
    Надеемся и дальше будем Вас радовать!
    Ни гвоздя ни жезла Вам на Вашем демоне!
    С уважением / Best regards,
    Анна Кузнецова, Старший менеджер отдела продаж