Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 240 м

Добрый день! Хотели бы сказать огромное спасибо автосалону «Альт-парк», а именно Павлу Бочкареву, Анне Кузнецовой, начальнику отдела продаж Виктору, а также кредитным менеджерам Наталье и Татьяне. На протяжении двух недель эта команда профессионалов работала с нами. Наш выбор был заранее определен Skoda Rapid, к этой машинке мы присматривались еще с прошлого года. Ну и наконец-то решились.

Менеджер Павел Бочкарев – просто умничка, грамотный, отзывчивый сотрудник, всё о машине рассказывал, показывал, отвечал на все наши вопросы понятно и развернуто, мы два раза прошли Test drive (первый - как пассажиры, второй-супруга попробовала проехать на машине).

Оформление было долгим, на что, только сейчас закрываешь глаза. Процедура оформления документов заняла около шести часов, но мы стойко выдержали это ожидание. К счастью, документы были оформлены без нареканий. Поставили подписи ииии под счастливый звук корабельного колокола и аплодисменты сотрудников автосалона, нас проводили в специальную комнату выдачи нашего автомобиля. Заходим, а там наш красавец новенький Rapid!!!

Вообщем, мы уехали домой довольные и счастливые. Автосалон сделал нам хорошую и подарки.

В Альт-парке работают профессионалы своего дела! Удачи всему коллективу!

Отдельное спасибо Павлу Бочкареву!

С Уважением, Данил и Вера

• Уважаемые, Данил и Вера!

Спасибо вам искреннее огромное!!!

Будем стараться и в дальнейшем вас только радовать и приятно удивлять!

Удачи на дорогах, берегите себя!

Мы всегда вам рады!

Анна Кузнецова, Старший менеджер отдела продаж