Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживал машину здесь больше года(Skoda Octavia)
Недавно попал на скорости в яму правой стороной машины,после этого заднее правое колесо стало стоят неравно(домиком)
Был в другом сервисе сказали что вся подвеска целая надо сделать только развал.

Обслуживал машину здесь больше года(Skoda Octavia)
Был в другом сервисе сказали что вся подвеска целая надо сделать только развал.
Записался в альт парк на развал.По приезду всё объяснил попросил сделать развал но мне сказали что надо сделать сначала диагностику ходовой ну хорошо говорю делайте.
Прождав больше часа,в итоге развал даже и не начинали делать,сказали что надо заменить 3 рычага на правой задней оси,но так и не ответили погнуты они или нет.
Предложили заказать 3 рычага и заменить здесь же после этого выполнить развал (все это удовольствие по смете выходит в 33 тыс руб)и если не поможет то менять задний подрамник!!!!
Я естественно отказался,решился заехать на другую СТО и сделать развал.
Сделали развал все выставили все вышло в ноль и колесо встало нормально.
Больше не хочется обслуживать в этом месте

• Добрый день, Кирилл! Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Будем очень рады, если вы предоставите нам возможность изменить ваше мнение о нашей компании. Так же поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам всего самого наилучшего. С уважением, ваш Альт-парк!