Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 240 м

Хотел купить автомобиль (шкода октавия 1,6 акпп) я обратился в к менеджерам в автосалоне и попросился на тест драйв да и вообще консультацию про данное авто и тут началось ох как я пожелел что обратился к ним.

1. Мне задали вопрос тебе денег хоть хватит её содержать! Вам какое дело смогу ли я её содержать.

2. Консультации ноль точнее её вообще не...

2. Консультации ноль точнее её вообще не было так таковой примерно объясню как было - вот тут кнопка вот здесь вторая кнопка и на этом вся консультация. Нормальна да я пришел машину за 1,5 ляма брать он мне про кнопки.

3. Начал записываться на тест драйв хотел на (шкоду октавию) но они меня посадили на ( шкоду Рапид ) и сказали что это тоже самое один в один я ходил в другой салон проходил тест драйв это-го авто и скажу я вам разница большая очень большая!!! После тест драйва подвела моя не внимательность и я забыл права точнее их забыл мне менеджер отдать мне и только дома я понял что там оставил их.

И так купил я что хотел в другом автосалоне.

Туда я даже на сервис не поеду неет хватило мне это-го маразума.

Даже когда я купил себе авто я им сказал об этом меня две недели мучали звонками ( ну что вы готовы купить авто ) МАРАЗУМ полный этой конторы.

• C новой машиной вас и с первым отзывом! О том другом автосалоне, где купили, напишете отзыв?

• АЕМ авто! г Барнаул. Там покупал

• доброе утро, уважаемый NEFELIM!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы работаем над улучшением качества работы с нашими клиентами, и очень важно понимать, кто из наших сотрудников допустил подобное. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации: когда Вы посещали наш салон и с каким менеджером Вы работали (если не помните имени, просто опишите)? Заранее благодарю, С уважением / Best regards,

Анна Кузнецова, Старший менеджер отдела продаж

ООО "Альт-Парк", Официальный дилер ŠKODA,

ул. Петухова, д. 4/2, 630088, Новосибирск, Россиия

Т +7 383 200 36 00, F +7 383 200 36 01, М +7 913 013 66 68

anna.kuznetsova@alt-park.ru, www.alt-park.ru

ŠKODA – Генеральный спонсор Чемпионата Мира по хоккею 2016

• Интересно, а где в Новосибирске второй салон с продажей автомобилей Skoda?

Не отзыв, а бессвязный набор слов, да ещё и написанных с кучей ошибок. Идите в первый класс, Товарищ!

• Второго салона нет в нск я покупал в Барнауле. Может и куча ошибок зато правдивый))

• Насчет правдивости как раз большие сомнения.

• что работайте там!? успехов в труде))

• Спасибо за пожелание. Работаю я в другой компании, а в "Альт-парке" покупал свою "Шкоду". Судя по вашему стилю и отсутствию подробностей в отзыве, он фейковый.

• Видимо комментарии не льстящий "вашей фирмы" становятся автоматически ФЕЙКОВЫМИ.

Я настоятельно не рекомендую посещать этот автосалон если не хотите столкнутся с некомпетентностью и халатным отношением к людям. Что я и испытал "на собственной шкуре" этим летом.

А пытаться изменить моё мнение - это ещё раз доказывает как работает компания "Альт парк"

На этом ставлю точку!

• И опять одни голословные заявления и обвинения. Да еще и с кучей ошибок.

• А мне очень понравился отзыв NEFELIM, да и в большинстве случаев отрицательные комментарии бывают куда более правдивые.

Хотела съездить на тест-драйв в SKODA, но теперь не буду тратить свое драгоценное время.

У меня, Виталий, Вы тоже нашли кучу ошибок?!! Или таким образом Вы любите оценивать комментарий, теперь боюсь даже запятую пропустить, а вдруг и мне напишите про ошибки)))

NEFELIM, большое спасибо за отзыв!

• Здравствуйте, olga_gagarina.

Я рад, что отзыв флампера NEFELIM вам понравился. То, что у меня другое мнение, нормально. Я сужу о заведении по своему опыту. И он говорит мне, что ситуация из отзыва малореальна. Комментарии автора в обратном меня не убедили. Вместо фактов NEFELIM выдал голословные утверждения, плюс обвинил меня в личной заинтересованности.

olga_gagarina, отзывы и комментарии вызывают доверие, если в них есть детали, польза. Грамотность тоже важна, но это больше говорит об авторе, а не о компании из отзыва. Это лично мое мнение.

Удачи вам.

• Виталий, если Вы судите по тому, как к вам отнеслись по своему опыту, то Вы не допускаете, что опыты могут быть разными.

Из своей практики я могу сказать, даже в моей фирме к одному человеку могут отнестись положительно, к другому совсем противоположно (иногда даже свою роль может сыграть настроение, или "не тот день") и ну очень не хочется общаться с человеком, и поверьте есть и такие менеджеры-продавцы!

Поэтому думаю нужно учитывать и отрицательный опыт.

Особенно когда все в "открытую" можно прочитать на Флампе.

А именно на Флампе я всегда, в первую очередь, читаю негативный опыт, детали, и, кстати, не одна я.

Что касается SKODA, то я считаю, если к ним приходят на тест-драйв, то они должны в деталях описать преимущество того авто, которое рекламируют. Или по крайней мере знать тонкости данного авто, о чем и написал NEFELIM.

Могу привести пример, в Renault я была на тест-драйв, там какой вопрос ни задай - получишь развернутый ответ в деталях, может быть они больше хотят продать.

Или Вы считаете, что покупатель должен сам знать все преимущества авто, которое тестируют?

Есть и те, у кого по-другому. И у меня был негативный опыт, и было очень много и положительных.

Поэтому, если Вы везунчик, к которому "все" относятся хорошо, ..ну что я могу сказать, Вам повезло!

Поэтому удачи Вам!