Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Здравствуйте. Сегодня были в единственном автосалоне у единственного официального дилера марки Шкода в Новосибирске. Альт-Парк. Интересовала покупка авто Шкода Рапид, на которую сейчас проходит акция, 94 000 руб. скидка. Нас проконсультировал Миллер Виктор. Цена на автомобиль на сайте составляет 897 000 руб. Нам предложили купить машину за эту цену. На счет акции сказали, что это всего лишь маркетинговый ход компании Шкода. И эта окончательная цена. Скидку из нее у нас в Новосибирске могут сделать 10 000 руб. Хотя на сайте Альт-Парка выставлена акция в 94 000 руб. Нас это крайне удивило и огорчило. На сайте акция есть - в реальности ее нет?! В присутствии менеджера Виктора мы позвонили в автосалоны в Москве и спросили об этой акции. Нам сказали, что с учетом акции цена будет составлять 810 000 руб. Нас любезно пригласили к ним приехать, хотя мы с другого региона. Мы попытались выяснить у менеджера: Почему в Москве такие же официальные дилеры делают скидку и выполняют условия акции, а Новосибирске нет?! Менеджер увилисто пытался "рассказать", что "это совсем другой диллер". Хотя, мы занимаясь поиском авто не раз заходили на сайты других дилеров в других регионах и знаем, что отличие в цене минимально. Когда оказалось, что такого автомобиля, той комплектации, которую мы хотим нет в наличии, менеджер Виктор старался навязать более дорогой автомобиль. Отличие было в Климат-контроле, и когда мы сказали, что нам нет разницы климат-контроль или кондиционер, менеджер Виктор изрек гениальную фразу: " В климат-контроле крутилочки удобнее". Мы попросили пригнать автомобиль под заказ, на что менеджер сказал, что это будет не быстро и вряд ли будут скидки на автомобиль, который пригонят под заказ. Мы ушли из авто-салона с очень неприятным осадком на душе. Во-первых, акции заявленные на сайте у Альт-Парка на деле не выполняются, хотя работают в других регионах России. Во-вторых: менеджер не имел ни малейшей заинтересованности работать для клиента, а готов продавать то, что ему надо продать. Разочарованы качеством обслуживания. Не вернемся в этот автосалон!!!! Очень обидно, что прекрасная марка автомобилей, такие прекрасные акции и так отварительно это все происходит "на месте". Альт-парк трудно назвать после этого официальным дилером, скорее торговая организация с известным именем, торгующая автомобилями по "своим" ценам. Если мы и будем покупать Шкоду Рапид, то конечно прийдется ехать в Москву, к вашему официальному дилеру, который исполняет условия акции, и дает цену 810 000 руб. А это связано с определенным не удобствами и рисками. Но вряд ли муж захочет гнать авто из Москвы. Мы хотели купить это авто еще с весны, но в силу семейных обстоятельств летом не получилось это сделать. После "такого" похода в автосалон, мой муж еще больше склонился  к покупке авто Хендай, хотя я уговаривала его купить Шкода. Отдельное "спасибо" автосалону Альт-Парк и менеджеру Виктору!!! С уважением, Светлана

• Светлана, доброе утро! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Очень жаль, что нам не удалось найти решение Вашего вопроса в покупке автомобиля.
    Давайте по порядку: в описании Акции, которые вы видите на сайте, указано не Акция, а Выгода, которая достигается скидкой по пакету Хоккей Едишн, которая уже включена в стоимость, далее к ней прибавляется прямая скидка от Skoda. В вашем присутствии менеджер Виктор позвонил на горячую линию Skoda, где Вам подтвердили - что 94000 это НЕ прямая скидка, а Выгода, также в Вашем присутствии менеджер позвонил московскому дилеру, где Вам также подтвердили, что это выгода - запись разговоров у нас сохранена, я их прослушала. То, что вам предложили в Москве - вероятнее всего этот автомобиль по старой цене (судя по стоимости - 16го модельного года, т.е. апрельского или майского производства, т.к. после этого было два повышения цены 10.06 и 19.09). У нас таких автомобилей не осталось, у нас в наличии авто только 17го модельного года - т.е. производство не раньше июля.
    Предложение, которое сделали Вам мы:
    из наличия Рапид в комплектации Хоккей Едишн 1,6-акпп белый с черной крышей общей стоимостью 943 600 сентябрьского производства, из чего сложилась цена: базовая стоимость комплектации Хоккей Едишн 1,6-акпп 897000 + Климат-контроль 20 300 + Электрообогрев лобового стекла 10000 + Стеклоочиститель задний 3000 + окрас крыши в черный цвет 13300. Виктор Вам предложил 897 000 и комплект зимних шин в подарок, ваша скидка составила 46 600.
    Привезти автомобиль под заказ не сложно, срок от месяца до 3х, но действительно нет возможности фиксации цены и акций, т.к. все акции имеют срок действия, в данном случае все акции до 31.10.2016
    Уважаемая Светлана, я еще раз приношу извинения за то, что мы не смогли помочь купить новый авто. По возможности, свяжитесь со мной лично
    С уважением
    Анна Кузнецова, руководитель отдела розничных продаж
    ООО "Альт-Парк", Официальный дилер ŠKODA,
    ул. Петухова, д. 4/2, 630088, Новосибирск, Россиия