Альт-Парк

Официальный дилер SKODA
  • Новосибирск, Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 240 м

Здравствуй "Альт-Парк"! Неделю собирался посетить вас, настраивался. Сегодня 12.12.2018 посетил. Приехал в 8.10. Хотел ощутить радость покупки у вас тосола для моей Йети. Радости не получилось. Менеджера по продаже запчастей не оказалось на месте. Попросили подождать. Подождал до 8.30, не дождался уехал. Ваш сервис и раньше хромал на одну ногу, теперь начал хромать и на вторую. Зачем то наклеили знак шипы на дверь кассы! ОГРОМНОЕ тебе альт-парк человеческое СПАСИБО!

• Добрый вечер, Sergei Sergei!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании.

Отдел запасных частей работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Отгрузить необходимый Вам тосол, вне рабочее время Отдела запасных частей Вам мог мастер-консультант Евгений. От помощи которого Вы отказались.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Альт-Парк!

• Не надо врать! О какой помощи идет речь? Меня попросили подождать! И все! Никто мне не сказал о графике работы и своей помощи не предлагал!