Альт-Парк, ООО

Специализированный сервисный центр для Audi
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Некоторые отзывы очень забавны.
Из них непонятно, о сервисе Ауди или сервисе Шкода идет речь.
Очень похоже на злобный троллинг, проплаченный заинтересованными лицами.
Про Шкоду ничего не скажу, не имел машин данной марки.
А про Ауди сказать есть чего.
В семье несколько машин данной марки, машины не новые, 2008-2010 год. Всегда обслуживался у официального дилера, пока г-жа Жданова не прикрыла салон, и всегда работал с мастером-консультантом Владимиром Курочкиным и его бригадой. Ни одного "косяка" за многие годы. Для владельцев Ауди (не гарантийных машин) просто огромная удача, что Альт-Парк предоставил место и возможность работы таким высококлассным специалистам.
Всем рекомендую
Константин

Добрый день, k.reznik!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что обращения в наш сервисный центр вызывают у Вас только положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем Audi Service!!!

Руководитель направления Audi Владимир Курочкин, Альт-Парк

• Добрый день, k.reznik!
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем Audi Service!!!

Руководитель направления Audi Владимир Курочкин, Альт-Парк

• Скажу за себя. Речь идёт как раз о сервисе Ауди. Есть претензии на типо дилерский сервис, но уровень обслуживания мягко говоря не очень. И это при том что из Ауди там работает всего один специалист. Так что помимо заказных хвалебных отзывов научитесь работать с рекламациями, сглаживать негатив и работать с клиентами. Именно работать, а не делать видимость!