Альт-Парк, ООО

Специализированный сервисный центр для Audi
  • Петухова, 4/2
  • Сибирский грузовой терминал 190 м

Таким каким должен быть автосервис!
Хочу сразу отметить- что ДА: перезванивают плохо, ДА: порой попасть сюда проблема. Но:
У моей ТТ в прошлом году начался непонятный свист...сам думал, что ремень. Поехал на СТО, слушали-ощущение что где то под защитой свистит. Не буду утомлять долгими жалобами на иные СТО, итог: разобрали коробку, всю ходовку, сняли двигатель...из предложений: менять коробку и не знаем что это. Окончательно расстроившись поехал к ребятам из Альт парка...ехал через весь город с таким свистом, что даже водители копеек на меня смотрели с высока. Приехал- завели, открыли капот, сняли патрубок и о чудо- тишина. Диагностика менее 5 минут и это оказался датчик подачи воздуха, ремонт на следующий день за час....до этого потратил больше месяца и моток нервов, почти каждое СТО ещё и денег пыталось содрать за отсутствие результатов.
Хочу отметить из плюсов:
+ действительно специалисты...одни из лучших в городе;
+ Вас не разводят на деньги (у офф диллера мне предложили менять коробку, тут датчик);
+ отличное отношение к клиенту - не сильно близкое, но и не на отвали;
+ очень аккуратно и с любовью относятся к Вашему авто;
+ гибкий подход и система скидок;
+ проконсультировать могут практически про все, что связанно с audi.
Из минусов:
- расположение на Петухова, для меня далеко;
- действительно перезванивают редко;
- не дешево и нет альтернатив оригиналу по запчастям, хотя это полу офф дилер.
Если у Вас audi и что то с ней не то, то Вам сюда дорога. экономте свои нервы и вполне возможно и деньги!

• У меня лично, как у владельцев 2 Ауди есть возможность сравнивать сервисы. Скажу что идеального сервиса в Новосибирске нет, везде те или иные трудности и проблемы. Но здесь мне не понравилось многое. Не самый плохой сервис, но отношение наплевательское не бьется с ценником почти как у дилера.
    Другой вопрос когда уже будет нормальный дилерский сервис в Новосибирске, а то это бардак постоянный у дилера вызывает уже уныние.