Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 190 м

Люди там работают приветливые, слушать умеют, Я бы сказал адекватные. Но есть одно НО, меня записали на диагностику ходовки ( я сам за машиной смотрю, но проверка -не повредит, решил). Надо конечно сначала проверить, но хотел поменять свечи накала- по звонку с отделом запчастей записали на замену, свечи в наличии, есть. По факту было так, приехал говорят, а свечей нет,спрашиваю по чему, не сделали заказ.Всё выходит цена вопроса, свечи были по 2100, а сейчас по 3700, вот по этому оценка 2. Выход из ситуации считаю должен быть таким, заказывают свечи за 3700, а меня рассчитывают по 2100.Что бы репутация была на высоте.Скорее всего больше не приеду.

• evgen3513 , доброе утро!

Благодарю Вас за оставленный отзыв!

Для того, чтобы я смогла разобраться в этой ситуации, прошу Вас предоставить мне свои данные (ФИО, гос.номер автомобиля) , либо свяжитесь со мной по телефону 8-903-930-7001.

С уважением Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,

Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong

Т +7 383 246 00 00

• Евгений, в первую очередь, приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

Только для Вас мы предлагаем специальную стоимость свечей 2100 рублей. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

С уважением Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,

Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong