Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 180 м

Очень непорядочная компания ,приняли автомобиль в декабре на реализацию ,за комиссионное вознаграждение ,продали покупателю , и получили деньги и не рассчитываются до сих пор !!!!НИКОМУ не советую иметь дело с данной компанией, ни в продаже атомобилей ,ни в сервисе!
Руководство постоянно уклоняется от переговоров,денег нет и ЭТО ХВАЛЕННЫЙ АЛЬТ- ПАРК -ПОЗОР, решайте свои финансовые проблемы, но только не за счет наших денег!!!
Постоянно надо кого то вызванивать и что-то выяснять ,менежеры не компетентны,даже усадить клиента не могут заполнить бумаги ,даже стола нет!
ВСЕ ЭТО касается отдела продаж поддержаных автомобилей на 4 этаже и неужели нельзя было установить лифт,а то 5 раз на 4 этаж как-то при оформлении автомобиля не очень приятно бегать !ПОЗОР!
ЖДЕМ очередной враки про отправленные нам деньги,НО тогда ждите судебный иск и Аннуляцию регистационных действий на наш автомобиль и расторжение договора и проценты за просроченную оплату .НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!

Добрый день, ramovich !
Компания Альт-Парк благодарит Вас за обратную связь. По Вашему отзыву, сообщаю следующее: с Вами было подписано соглашение, в котором мы дали свое гарантийное обязательство до конца января 2016 года выплатить Вам всю задолженность.
Что касается установки лифта, в этом вопросе Вы абсолютно правы, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Наш менеджер свяжется с Вами уже к концу этой недели, с окончательным ответом.
Надеюсь на понимание.
Т +7 383 246 00 00

• Добрый день, ramovich !
    Наш менеджер свяжется с Вами уже к концу этой недели, с окончательным ответом.
    Надеюсь на понимание.
    Т +7 383 246 00 00

• Да, заявление в полицию о мошеничестве мы уже написали,ждем окончание срока указанного в гарантийном письме!Поторопите руководство!

• Доброго времени суток, уважаемый ramovich!
    Компания Альт-Парк приносит свои извинения за доставленные неудобства.В связи с тем, что в Банке произошла техническая ошибка, возникла такая неприятная ситуация, но свои обязательства перед Вами мы выполнили, и в установленный срок деньги были перечислены Вам.
    Спасибо за понимание, надеемся на дальнейшее сотрудничество.