Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 190 м

Не советую. В общем загорелась лампа свечи , загнали на данное СТО ремонтировали машину неделю, денег более 25 000 отдали за замену свечей.Забрали машину в пятницу , через 10 минут в салоне стоял едкий запах соляры, думали пройдет.В выходные авто стояло в понедельник запах не исчез ,а во вторник машинка умерла прям посреди дороги.Отправили ее снова в Альт парк там констатировали смерть форсунки,устанавливали они эту причину сутки.И вот получается оставили на ремонт авто в котором требовалось свечки заменить забрали просто машину сломанную которой и пользоваться было нельзя.Результат ни денег,ни автомобиля. Вот так свечки поменяла ,теперь ремонта на кругленькую сумму вылезло.Буду пробовать подавать в претензию, обращаться в правоохранительные органы, в суд.Шансов конечно мало т.к для судебных тяжб экспертиз нужны деньги и время.Времени у меня не много т.к теперь придется месяц работать для того чтоб исправили все что натворили эти горе мастера .Машина мне нужна как воздух живу за городом каждый день вожу ребенка в сад и езжу на работу. Специально испортили мне авто дабы развести на еще более дорогой ремонт или случайно результат один я попала и очень сильно и на круглую сумму. Авто Актион спорт 2010 г. чистокровный кореец у меня в пользовании 5 лет брали с салона новый.

Надеемся на Ваше понимание.
Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,
Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong
Т +7 383 246 00 00

• Анна, добрый день!Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Для нас каждый клиент обратившийся в ДЦ очень важен. На данный момент, разбираемся с Вашей ситуацией. Так как и договаривались сегодня с Вами по телефону, окончательный ответ получите 29.01.16г.
    Надеемся на Ваше понимание.
    Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,
    Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong