Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 180 м

С тех пор, как уволился Александр Евдокимов, ездить сюда смысла больше нет. Похоже, это был единственный адекватный человек, который знал свое дело. Без него НИ ОДИН вопрос не могут решить нормально! До смешного доходит - не могли правильно подобрать нужную запчасть. Вы официальный сервис-центр или как?

Как-то предлагали купить запчасти и сделать ремонт, который НЕ ГАРАНТИРОВАЛ решение проблемы. Спасибо Александру, подсказал, что нужны совсем другие работы, неисправность устранили без лишних трат.
Не могут определить поломку термостата! Алле, ребята, даю подсказку! Если движок во время поездки не прогревается, а остывает - значит, сдох ТЕРМОСТАТ!
Смотрят на изношенный ремень ГРМ и на голубом глазу заявляют, что все в порядке.

В общем, подумайте хорошенько, прежде чем обращаться в этот "сервис". А если все же решите обратиться, внимательно перепроверяйте все чеки, прецеденты случались.
Жаль, тут нельзя поставить минус, вы заслужили.

Добрый день, Dina и anru !
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Действительно, Александр Евдокимов покинул нашу компанию, но в нашем сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые ответят на любой вопрос, касающийся ремонта Вашего автомобиля.

С Уважением, Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,
Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong
Т +7 383 246 00 00

• Подтверждаю, Александр казался лучем света в этом царстве. Но я еще раньше ушел, люблю когда с душой люди работают, а здесь было не так. Такие места вообще порой найти сложно.

• Добрый день, Dina и anru !
    Благодарю Вас за оставленный отзыв!

С Уважением, Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,
    Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong