Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 190 м

Покупал и обслуживаю автомобиль в этой компании .На протяжении 6 лет обслуживания такого чтобы что то нельзя было решить или починить не было. Те кто пишет негативные отзывы об этой компании либо за звездившиеся люди или считают что если они у альт парка купили автомобиль значит весь срок службы авто должны на руках носить. Там работают такие же люди как и везде со всеми человеческими факторами и если и ошибаются то всегда исправят свою ошибку.

• Добрый день, Дмитрий!

Благодарю Вас за столь приятный отзыв!Нам очень важно Ваше мнение, ведь именно обратная связь помогает нам расти, развиваться и становиться лучше для Вас, наших Клиентов! Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой и по сей день являетесь нашим постоянным клиентом.

Всегда рады будем Вам помочь в ремонте и обслуживании Вашего автомобиля!Ждем Вас вновь!

С уважением,

Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,

Альт-Парк, Официальный дилер SsangYong

Т +7 383 246 00 00

• Вам видимо еще не доводилось ездить туда 5 раз подряд, чтобы исправить чью-то ошибку.