Альт-Парк

Сервисный центр
  • Никитина, 174 — 1 этаж
  • Куприна 180 м

Добрый день. Оставлю отзыв о установке Вебасто на автомобиль Шкода Октавия с салоне Альт-Парк на Никитина в декабре 2011года (тогда данный салон был официальным дилером Шкода).
Вебасто решили ставить т.к. автомобиль очень плохо греется, особенно в пробке, ставили в декабре 2011года. Установили вроде все хорошо (вебасто стоит в левом крыле и её почти не видно), хорошо работает и греет. Но вот спустя 5 лет Вебаста отвалилась, не известно когда она отвалилась и сколько я так уже ездил, но на очередном ТО в Альт-Парк на Петухова мне об этом сказали, за что им большое спасибо.
Отвалилась Вебаста потому что лопнули кронштейны крепления к кузову, установщики кронштейн из комплекта разрезали по высоте пополам и этими (узенькими) половинками прикрутили к кузову автомобиля, от вибрации эти кронштейны лопнули и вебаста упала вниз на пластиковый поддон автомобиля, держалась только шлангами подачи охлаждающей жидкости.
Неужели официальный дилер марки Шкода не знает как правильно закрепить Вебасто в автомобиле марки Шкода? Неужели у официального дилера нет необходимых кронштейнов для крепления Вебасто?
И ещё в инструкции по установке Вебасто сказано: что глушитель на выхлопном трубопроводе обязателен, так где он вообще, остался у Вас в качестве трофея?
Итог, когда еду к официальному дилеру надеюсь получить качественный сервис и выполнение работ, а получаю обычный «гаражный сервис дяди Васи».

Арбузов Алексей

Добрый день, Алексей!
В нашей компании произошла реорганизация и смена персонала. На данный момент в нашей компании работают квалифицированные специалисты и чтобы убедиться в этом, приглашаю Вас посетить на сервисный центр!
С уважением,
Махкамова Диля, менеджер по работе с клиентами ,